Результат судебного разбирательства о контрафактных металлодетекторах "Феникс" и "Арена-Скан"

Решение Арбитражного Суда Республики Татарстан касательно иска ЗАО "СФИНКС" о контрафактных ручных металлодетекторах Феникс П-04 к ООО "Ланти", ООО "Импульс", ООО "Т-сервис груп" , г. Казань.

Ссылка на решение.  

Исполнительные листы по нарушителям промышленного образца на металлоискатель ВМ-611ВИХРЬ ПРО производителя ЗАО "СФИНКС"

Мы благодарим всех участников процесса за помощь в распространении и сборе информации, предоставлении доказательств для обеспечения защиты наших интересов и препядствованию проникновения контрафактной продукции "Феникс" на российский рынок.

Подробности о подделках под нашу продукцию по ссылке.

ЗАО "СФИНКС" проводит работу по отслеживанию нарушений своих патентных прав и в законном порядке отстаивает свои права, обеспечивая своим покупателям доступ к оригинальной продукции "СФИНКС" наивысшего качества.

К сожалению, популярность нашей продукции не дает покоя разного рода "разработчикам и производителям" и мы выявили новые факты нарушений наших патентов на ручные металлодетекторы "СФИНКС". 

Следующим фактом явилась подделка под наш ручной металлодетектор "СФИНКС" ВМ-612. Производителем ручного металлодетектора "Арена-Скан" указано ООО "А1", генеральный директор Фоминых А. М. (г. Санкт-Петербург). Распространялись приборы как ООО "А1", так и компаниями из г. Йошкар-алы (КБ "Фрагма" www.fragmet.ru, ИП "Иванов")  через сеть интернет, так же приборы распространялись по средством госзакупок. После предъявления претензий со стороны ЗАО "СФИНКС" о нарушении патента на промышленный образец металлоискателя портативного, информация из сети была удалена. ЗАО "СФИНКС" производитель ручных металлодетекторов обратилось в суд и Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области принял решение по делу № А56-90771/2019, с которым можно ознакомиться по ссылке

 

Результат рассмотрения дела по контрафактным металлодетекторам ООО "А1" 

 

Нажмите на фото для увеличения

Компания ЗАО «СФИНКС» надеется, что покупатели в России и зарубежом, в полной мере смогут оценить качество ручных металлодетекторов «СФИНКС», приобретая их у официальных дилеров. Список официальных партнеров «СФИНКС» можно найти в разделе «Где купить» на сайте https://dev6.api-media.ru/

Прошу всех партнеров распространить информацию на сайтах и среди своих заказчиков.

Спасибо.

Павел Хайрулин